Айдолы, которые добились успеха покинув свою группу

27
18538
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдолы, которые добились успеха покинув свою группу

Не все айдолы остаются с группой до самого конца. По той или иной причине некоторые участники покидают группу и либо же совсем отходят от дел, либо делают первые шаги в свою сольную карьеру. Ниже представлены шесть айдолов, которые, покинув группу, стали успешными артистами, и чьи имена всегда на слуху.

Смотрите также: Айдолы, которые могли бы стать прекрасными девушками

Бывшая участница группы Girls’ Generation Джессика

Айдолы, которые добились успеха покинув свою группу

После ухода из Girls’ Generation в сентябре 2014, Джессика двинулась в сторону сольной карьеры и решила попробовать себя в роли дизайнера. Недавно девушка выпустила альбом “My Decade” в честь десятилетнего юбилея своей карьеры в качестве певицы. Заглавный трек альбома “FLY” занял в музыкальных чартах далеко не последние места. Джессика также стала упешна в своем бизнес проекте, запустив свою линейку Blanc & Eclare и став дизайнером.

Бывший участник 2PM Джей Пак

Айдолы, которые добились успеха покинув свою группу

Когда-то очень давно лидер 2PM ушел из группы из-за спора, однако с тех пор много воды утекло и каждый второй знает, кто такой Джей Пак. Рэппер основал свой хип-хоп лейбл AOMG и создал H1GHR MUSIC RECORDS. Совсем недавно он подписал контракт с Roc Nation.

Бывшая участница f(x) Солли

Айдолы, которые добились успеха покинув свою группу

Дебютировав в качестве участницы f(x) Солли пленила сердца многих поклонников. Однако в августе 2015 года она ушла из группы. Несмотря на это агентство с пониманием отнеслось к решению девушки и помогло к подготовке уже сольного дебюта. В результате, Солли добилась успеха и успела сняться в фильме “Real”.

Бывший участник WINNER Нам Тэ Хён

Айдолы, которые добились успеха покинув свою группу

В ноябре прошлого года YG Entertainment объявили, что контракт с Нам Тэ Хёном прекращен. Спустя какое-то время парень собирает свою инди-группу South Club, выпускает с ней альбом и получает немало положительных откликов среди поклонников.

Бывшая участница T-ara Хваён

Айдолы, которые добились успеха покинув свою группу

После своего ухода из группы в 2012, Хваён переключилась на актерскую деятельность. Распрощавшись с образом девушки-айдола, бывшая участница дебютировала в качестве актрисы в 2016 в дораме “Эпоха юности” канала JTBC. Также Хваён получила немало внимания благодаря своим актерским способностям появившись в проекте “Странный отец”.

Бывший участник MBLAQ Ли Джун

Айдолы, которые добились успеха покинув свою группу

Ли Джун решил уйти из MBLAQ в 2014, а позже решил переквалифицироваться из певца в актера. Теперь Ли Джун может похвастаться отличной фильмографией, сыграв главные роли в таких дорамах как “Айрис 2”, “Послан с небес”, “Мистер Бэк” и “Кап Дон”. Недавно он снялся в дораме “Странный отец” канала KBS 2, за что получил любовь и поддержку со стороны зрителей.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.