MMO Entertainment уведомили о статусе судебных исков в защиту своих артистов

5
2814
ИСТОЧНИКAllkpop.com

MMO Entertainment уведомили о статусе судебных исков в защиту своих артистов

Агентство MMO Entertainement выпустило обновленную информацию о политике судебных исков, направленных в адрес комментаторов, которые оставляли негативные сообщения участникам WANNA ONEЮн Джисону и Кан Даниэлю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WANNA ONE выпустили танцевальную практику на песни «Energetic» и «Burn It Up»

Представители MMO заявили: “Это правда, что 31 августа Кан Даниэль и Юн Джисон посетили полицейский участок округа Ёнсан для расследования по иску против лиц, которые отправляли осуждающие и негативные комментарии в сторону данных двух артистов. Мы будем решать этот вопрос безотлагательно без смягчения обвинений”.

MMO продолжили: “Было подтверждено о факте многих нападений на Кан Даниэля, которые были близки к сексуальным домогательствам. Мы хотели бы попросить вас воздержаться от вредоносных комментариев, которые не соответствуют действительности. Если такое будет продолжаться с участием Кан Даниэля, Юн Джисона и других стажеров нашей компании, мы проинформируем вас о том, что не будем снисходительными, и наш ответ будет иметь весьма серьезные последствия для вас”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]