Ян Хён Сок поддержал Бобби и его первый сольный альбом

3
1353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок поддержал Бобби и его первый сольный альбом

14 сентября Бобби из iKON выпустил свой первый сольный альбом “Love and Fall” и генеральный директор YG Entertainment Ян Хён Сок впервые поделился мыслями по этому поводу.

Смотрите также: Поклонники в ярости из-за удаления клипов Бобби на YouTube

Прошло три года с момента дебюта Бобби в качестве участника группы iKON, и его первый сольный альбом полон историй. На пресс-конференции парень рассказал, что смог получить шанс выпустить альбом только благодаря тому, что постоянно отправлял свои треки Ян Хён Соку. В ответ на это директор, рассмеявшись, сказал: “Думаю, Бобби сказал это в силу своей скромности”, объяснив, что это не было гарантией для будущего релиза.

Ян Хён Сок похвалил Бобби, сказав: “Кажется, я слышал каждую из песен больше сотни раз, пока помогал ему. Лично я считаю, что его песни довольно освежающие, и думаю, что они станут хитами. Создается ощущение, что я смотрю дораму с его участием, наблюдая за Бобби и его ростом, как артиста. Его первый сольный альбом оставляет глубокое впечатление и похож на одну из страниц его веселого сценария”.

Глава YG заявил: “Главной “фишкой” сольного альбома Бобби является то, что музыкальный стиль кардинально отличается от того, который он показывал как на шоу Show Me The Money, так и продвигаясь с iKON. Во время Show Me The Money Бобби показал свой рэпперский потенциал, в то время как в группе он четко показывал свою позицию, которой придерживался с дебюта”.

Ян Хён Сок добавил: “Лично я считаю, что альбом превосходит все ожидания. Вместо того, чтобы сказать Бобби “отличная работа”, я хочу пожелать ему не потерять себя, свои цели и всегда работать усердно”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.