5 западных песен, которые спродюсировал J.Y. Park

3
9317
ИСТОЧНИКkoreaboo

5 западных песен, которые спродюсировал J.Y. Park

Здесь представлены 5 западных артистов, которые когда-то сотрудничали с J.Y. Park, а он в свою очередь написал для них культовые песни!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Несколько креативных спосoбов использования лайтстиков в повседневной жизни

Уилл Смит

J.Y. Park помог спродюсировать четвертый студийный альбом американского актера Уилла Смита «Lost and Found». Он помог написать трек «I Wish I Made It». Альбом был выпущен в 2005 году и достиг 6 места в Billboard 200 в США.

Mase

Его второе вторжение в западную музыкальную индустрию было с треком «The Love That You Need» исполнителя Mase, который попал в Billboard Top 10.

Cassie

JYP сделал свой третий успешный шаг в западном Billboard, поскольку он помог написать «When Your Body Is Talking» для дебютного альбома американской R&B певицы Cassie. Трек попал в чарт Billboard 100 в 2006 году и обозначил третий успех J.Y. Park в качестве азиатского художника, пишущего музыку на западе.

Big Boi из Outkast

J.Y. Park также выпустил трек для Big Boi из Outkast, который неожиданно появился в «Madly In Love» Лим Джон Хи, что было хорошо воспринято окружающими. Другие артисты, в том числе Фаррел Уильямс и Neptunes, которые также сделали предложения о создании композиции для Джон Хи.

Конан О’Брайен

J.Y. Park записал песню в 2016 году вместе с комиком Конаном О’Брайеном под названием «Fire», в котором приняли участие такие режиссеры, как Стивен Ен и Пак Джимин.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.