Кто из участников HOTSHOT удивил нетизенов своим образованием?

6
5143
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кто из участников HOTSHOT удивил нетизенов своим образованием?

Недавно в одном из онлайн-сообществ это сообщение привлекло немало внимания со стороны нетизенов. В нем говорится, что у одного из участников HOTSHOT за плечами приличный опыт дизайнера, и он учился у одного из дизайнеров модного бренда Chanel. По словам автора, этот айдол жил во Франции в течении 8 лет и может свободно говорить на четырех языках: японском, испанском, корейском и французском; а также специализировался на дизайне в старшей школе.

Кто из участников HOTSHOT удивил нетизенов своим образованием? Кто из участников HOTSHOT удивил нетизенов своим образованием?

Смотрите также: Кайла из PRISTIN рушит стереотипы об идеальных формах девушек-айдолов

О ком из участников HOTSHOT идет речь? О главном рэппере группы Юнсане. В одном из интервью парень рассказал: “Я долгое время жил во Франции. Это страна, в которой живут люди разных национальностей, поэтому, естественно, я изучил четыре языка. Я также был стажером у дизайнера, который работает на Chanel”.

Нетизены поделились своими мыслями по этому поводу: “Если бы он остался с Chanel, мы бы так и не увидели его прекрасное личико”, “У каждого из HOTSHOT куча талантов ТТ Они собрали такую потрясающую группу и решили ее флопнуть…”, “Серьезно, он такой красивый, но почему же не стал популярным?”, “Почему ты не пошел на Produce? Я бы полюбила тебя”.

Кто из участников HOTSHOT удивил нетизенов своим образованием?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.