Участники PENTAGON поделились мыслями по поводу успеха своего лидера в роли композитора

1
1378
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники PENTAGON поделились мыслями по поводу успеха своего лидера в роли композитора

Ребята из PENTAGON стали гостями шоу SBS Love FM, где и рассказали о том, что думают об успехе своего лидера Хуи, как композитора.

Смотрите также: PENTAGON рассказали о самостоятельно спродюсированном альбоме

16 сентября PENTAGON рассказали о своем новом мини-альбоме “DEMO_01”, песни из которого написаны самими участниками.

Когда ведущая Ким Сук похвалила талант парней, участники ответили: Хуи сочинил трек “Never” и заглавную песню “Energetic” для WANNA ONE. Вместо того, чтобы завидовать его успеху, мы невероятно гордимся своим лидером”.

О песнях собственного сочинения для альбома парни сказали: “Мы не считаем это соревнованием. Каждая песня от участника по-своему особенная, что делает альбом более интересным. Наше агентство выбирало заглавный трек”.

В предыдущем интервью Хуи отрицал свою гениальность, как автора, и на подобный комплимент ответил, что ему еще предстоит многому научиться.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News