Почему Чон Джиюн носила солнцезащитные очки в дебютные дни 4Minute?

2
5481
ИСТОЧНИКsoompi

Почему Чон Джиюн носила солнцезащитные очки в дебютные дни 4Minute?

Чон Джиюн (известная также как Jenyer) рассказала, почему она всегда носила очки в ранние дебютные дни 4Minute.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хани практически не узнать на фотографиях для «O Lens»

Во время недавнего интервью девушка поведала, что это агентство просило ее носить все время солнцезащитные очки: «Как девушка, я была немного расстроена. Они просили меня носить очки даже ночью. Из-за этого я много спотыкалась».

Она добавила: «Это стало моей характерной чертой, поэтому все узнавали меня только когда я была в солнцезащитных очках. Это огорчало меня».

Чон Джиюн пыталась сделать ситуацию лучше, стараясь мыслить позитивно. Например, девушка сказала, что она на целый час спала больше чем другие участницы, потому что ей не нужно было наносить макияж на глаза.

Однако, потом наступил момент когда ей нужно было изменить концепцию и снять солнцезащитные очки. Тогда она начала заботится о своей внешности.

Чон Джиюн дебютировала в роли участницы группы 4Minute в 2009 году. В 2016 группа была расформирована, и теперь девушка работает как сольный исполнитель. 12 сентября вышел ее клип «Hello».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]