«Стальной алхимик» откроет кинофестиваль в Токио +новый постер

3
807

«Стальной алхимик» откроет кинофестиваль в Токио +новый постер

Киноадаптация манги Аракавы Хирому «Стальной алхимик» с Ямадой Рёске Hey! Say! JUMP будет показана на открытии 30-го Международного кинофестиваля в Токио 25 октября, что станет мировой премьерой фильма. Это будет первый раз за 10 лет, когда японский фильм открывает этот фестиваль, а также впервые в истории для японского фильма основанного на манге.

Режиссер Сори Фумихико сказал: “Для нас большая честь, что «Стальной алхимик» выбран для открытия Международного кинофестиваля в Токио. Я искренне надеюсь, что он хорошо представит качество и технологии японского контента и японских фильмов не только для людей в Японии, но и для иностранцев.”

Режиссер Сори также будет присутствовать на специальном ток-шоу «Мастер-класс», на котором ранее были Китано Такеши и Джон Ву.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Стальной Алхимик»: новый трейлер и фото 9-ти героев

В преддверии премьеры был опубликован новый постер к «Стальному алхимику», он включает основной каст фильма. А также стали доступны промо-фото со сценами из фильма. Все это Вы можете увидеть ниже.

«Стальной алхимик» откроет кинофестиваль в Токио +новый постер

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru
Источники: aramajapan и jshowbiz

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News