Почему Сынри считают самым успешным макнэ в K-Pop мире?

17
12320
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Почему Сынри считают самым успешным макнэ в K-Pop мире?

Пока все участники BIGBANG пытаются стать успешными в определенном направлении, Сынри нашел свой способ зарабатывать деньги в то время, когда он не занимается музыкой.

Почему Сынри считают самым успешным макнэ в K-Pop мире?

Смотрите также: Айдолы, которые могли бы стать прекрасными девушками

Несмотря на то, что Сынри всего 26 лет, он уже довольно успешен в бизнесе. Этот макнэ владеет сетью баров Monkey Museum, рестораном рамёна, известным DJ лейблом Natural High Records и даже медицинской компанией.

Почему Сынри считают самым успешным макнэ в K-Pop мире?

Многие нетизены считают Сынри более успешным, чем тот же G-Dragon, но далеко не из-за количества зарабатываемых денег, а потому что этот парень, кажется, отдыхает и расслабляется чаще, чем работает.

#p/BXjfQh2gvGr/

Макнэ часто делится фотографиями и видео своих друзей в различных клубах.

#p/BY2Jdesg0e-/

А даже если он не на вечеринке, все мы в курсе его отдыха.

#p/BZBHyUuAqyt/

Неудивительно, что Сынри называют самым успешным макнэ в K-Pop индустрии.

#p/BXFaeMkASDb/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News