Ким Джин Кён рассказала о совместной работе с Каем из EXO

0
4769
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Джин Кён рассказала о совместной работе с Каем из EXO

Ким Джин Кён рассказала о совместной работе с Каем из EXO.

19 сентября в Сеуле состоялась пресс конференция в связи со скорым выходом на экраны дорамы “Анданте”. Во время мероприятия, у Ким Джин Кён, которая играет главную женскую роль спросили, о “химии” между ней и Каем из EXO. Она ответила: “Образ Кая из EXO был таким крутым, но когда мы стали работать вместе, он оказался очень добрым человеком”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юна выполнила своё обещание и навестила Им Шивана в армии

Она продолжила: “Сначала я нервничала, но оппа создал комфортную обстановку, в которой я смогла сосредоточится на актёрской игре”.

Кай также прокомментировал: “У нас была отличная химия. Работа с другими актёрами также проходила в дружеской атмосфере, поэтому я получал удовольствие от съёмок”.

Премьера дорамы “Анданте” состоится 24 сентября.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.