«Код Синий» завершает сезон с высоким рейтингом и объявляет о выпуске фильма в 2018 году

1
4047
ИСТОЧНИКaramajapan

«Код Синий» завершает сезон с высоким рейтингом и объявляет о выпуске фильма в 2018 году

«Код Синий 3» закончился вчера вечером, но поклонники дорамы могут с нетерпением ждать чего-то большего в следующем году!

Последний эпизод getsu 9 на Fuji TV имел зрительский рейтинг 16,4% на национальном уровне, что стало самым высоким рейтингом этого сезона. Средний рейтинг за 10 серий составил 14,6%. А в конце эпизода было объявлено, что популярная драма будет адаптирована в фильм, который увидит свет в 2018 году. Во время эндинга на экране появились слова «Решение о фильме» и «Выйдет 2018 году» вместе с изображениями доктора Хели и остальных.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Код Синий 3» остается лидером зрительского рейтинга четвертую неделю подряд!

Новый сезон был снят спустя семь лет после второго сезона с оригинальным составом: Ямашита Томохиса, Арагаки Юи, Тода Эрика, Асари Ёсукэ и Хига Манами.

Премьера состоялась в июле этого года, а первый эпизод имел рейтинг 16,3%. Дорама удерживала лидерские позиции по рейтингу на протяжении всех 10 серий.

Последний эпизод был продлен на 30 минут, эфир шел с 21:00 до 22:24. В нем врачи бросились на место обвала, который произошел в тоннеле перед открытием метро. Однако после прибытия команды произошел еще один обвал, как раз в то время, когда Айзава (Ямашита) и Фуджикава (Асари) оказывали там помощь пострадавшим.

А Вы уже посмотрели дораму?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News