BTS назвали имя самого неуклюжего актера из группы

58
55516
ИСТОЧНИКallkpop

BTS назвали имя самого неуклюжего актера из группы

BTS назвали имя самого неуклюжего актера из группы.

На пресс-конференции, посвященной новому мини-альбому “Love Yourself: Her”, BTS попросили назвать участника, который был самым неуклюжим во время съёмок видео-роликов серии “Love Yourself”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клип BTS «DNA» стал 11-ым среди самых просматриваемых видео в первые 24 часа с момента релиза

Из семи участников группы Шуга быстро схватил микрофон, но Джей-Хоуп успел сказать: “Человек, который сейчас взял микрофон, был самым неуклюжим”. Чимин согласился.

Шуга прокомментировал: “Да, я взял микрофон, потому что чувствовал себя виноватым. Играть было тяжело, я просто много работаю над музыкой. Но я думаю, что все семеро из нас, в основном, на одном уровне, если дело касается актёрской игры”.

Кто, по вашему мнению, был лучшим и худшим актером из BTS во время съёмок “Love Yourself”?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News