Чон Рё Вон и Юн Хён Мин на чтении сценария дорамы “Ведьмин суд”

0
642
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Канал KBS представил фито с первого чтения сценария дорамы “Ведьмин суд” (ранее дорама называлась “Остерегайся её”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёру Го Кён Пё предложили роль в медицинской дораме

Главные роли в дораме исполнят Чон Рё Вон и Юн Хён Мин.

Чон Рё Вон играет амбициозную женщину, которая делает всё возможное, чтобы добиться успеха в карьере. Она прокурор и в своей деятельности часто использует методы, которые не всегда законны. Когда этот факт выясняется, её направляют в отдел по расследованию сексуальных преступлений.

Юн Хён Мин играет наивного героя с идеалистическими взглядами на мир и верой в справедливость. Он оставил карьеру врача ради того, чтобы стать прокурором.

Во время чтения сценария режиссёр дорамы Ким Ён Кюн обратился к присутствующим: “Дорама исследует тему сексуальных преступлений против женщин и детей, это очень деликатная тема. Мы постараемся аккуратно подойти к съёмочному процессу, а также попытаемся наполнить сюжет некоторыми легкими моментами”.

Премьера дорамы планируется 9 октября.

Чон Рё Вон и Юн Хён Мин на чтении сценария дорамы "Ведьмин суд" Чон Рё Вон и Юн Хён Мин на чтении сценария дорамы "Ведьмин суд" Чон Рё Вон и Юн Хён Мин на чтении сценария дорамы "Ведьмин суд"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.