Им Юн А поделилась своими мыслями касательно финала дорамы “Любовь короля”

1
6899
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Юн А поделилась своими мыслями касательно финала дорамы "Любовь короля"

На этой неделе вышел финальный эпизод исторической дорамы “Любовь короля”. В честь этого события, ведущая актриса Им Юн А дала небольшое интервью, чтобы поделиться своими мыслями касательно финала истории.

Спойлеры

Многие зрители с большим интересом наблюдали за любовным треугольником между Ван Воном (Им Ши Ван), Сан (Им Юн А) и Ван Рином (Хон Джон Хён). В конце концов, Ван Вон решил оставить свою любовь к Сан. Когда ее спросили, был ли это счастливый или печальный конец дорамы, Им Юн А сказала: “Для тех, кто был поклонником пары Рин-Сан, это был счастливый конец, а для тех, кто любил Вон-Сан, возможно, это был не тот конец, который они ожидали. Поскольку я был просто Сан, мне нравились все”.

Юн А рассказала, что сцена, где Вон прощается со своим другом и любовью, была последней сценой, которую они снимали вместе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама Любовь короля открывает зрителям естественную красоту Южной Кореи

Она также сказала: “Многим было интересно узнать о чувствах Сан. Даже я должна была дойти до конца, чтобы узнать, что Сан любил Рина. В оригинальном романе история закончилась тем, что Сан выбрала Рина, но я подумал, не изменится ли это во время драматизации. Но к тому времени, когда вышла последняя часть сценария, я точно знала, что это будет Рин-Сан”.

Им Юн А поделилась своими мыслями касательно финала дорамы "Любовь короля"

Тем не менее, у нее были некоторые сожаления о финале: “Если бы я знала о финале немного раньше, я могла бы более четко выразить свои чувства по отношению к Вону и Рину. Зрители были смущены, и были времена, когда я тоже была смущена. Я думаю, что даже автор сценария думала об этом до самого конца”.

Но она добавила: “С другой стороны, я думаю, что тайна того, кого она выбрала, имела хорошее влияние в целом. Я думаю, может быть, Сан не знала, что ей нравится Рин. Он всегда приходил, чтобы спасти ее и появлялся, когда она нуждалась  в поддержке, поэтому я думаю, что ее сердце мало-помалу открылось. Я думаю, что когда она узнала, что Рин спас ее на крыше, она влюбилась в него”. 

Она продолжила: “Меня спросили: “Разве вы не волновались, что Сан окажется непостоянной?” Но я попытался выразить, что Сан любила Вона как человека и друга, а Рин заставлял ее сердце трепетать больше. Тем не менее, основное внимание я сосредоточил на том, что Сан не хотела мешать их дружбе”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News