Донхэ из Super Junior стал послом “Korea Childhood Leukemia Foundation”

1
556
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Донхэ из Super Junior стал послом "Korea Childhood Leukemia Foundation"

Донхэ из Super Junior был выбран в качестве посла-представителя “Korea Childhood Leukemia Foundation”.

21 сентября Донхэ официально вступил в свою новую должность, а также принял участие в специальном мероприятии, которое было устроено для детей больных лейкозом* в “Seoul University Children’s Hospital”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Йесон поделился совместными фотографиями участников Super Junior

Примечание: Лейкемия (лейкоз, гемобластоз) – это онкологическое заболевание, при котором клетки костного мозга мутируют, не развиваясь в нормальные зрелые лейкоциты, а становясь раковыми клетками. Лейкемия – это самый распространенный вид рака у детей. Она не является наследственным заболеванием.

Донхэ сказал: “Я помогу в том, чтобы еще больше людей получили образование в этом вопросе и знали о детском лейкозе, а также о тех трудностях, с которыми сталкиваются дети и их семьи”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.