Чан Дон Гон и Пак Хён Шик сыграют в ремейке американского сериала “Форс-мажоры”

4
4360
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Дон Гон и Пак Хён Шик сыграют в ремейке американского сериала "Форс-мажоры"

Стало известно, что в Корее будет снят ремейк американского сериала “Suits” (российскому зрителю известный под названием “Форс-мажоры”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён и Ким Ён Кван приступили к съёмкам нового фильма

Главные герои сериала “Форс-мажоры” Харви Спенсер и Майкл Росс расследуют различные дела. Харви Спенсер самый высокооплачиваемый адвокат на Манхэттене, устав от рутины и однообразности, он однажды знакомится с Майклом Россом, который бросил учёбу в юридическом колледже, но обладает нестандартным мышлением и невероятной фотографической памятью. Заметив в парне талант, Спенсер нанимает его в свою фирму.

В корейской версии главные роли исполнят актёры Чан Дон Гон и Пак Хён Шик.

Чан Дон Гон вернётся на малые экраны, спустя пять лет после съёмок в дораме “Достоинство джентльмена”. Он сыграет роль Чхве Кён Со, легендарного адвоката лучшей юридической фирмы Кореи.

Пак Хён Шик возвращается к зрителям после удачной роли в дораме “Сильная женщина До Бон Сун”. Он предстанет в образе героя Ён Ву, который обладает уникальной памятью.

Известно, что это будет первый ремейк сериала “Форс-мажоры” за рубежом. Съёмки будут проходить под руководством производственной компании “Monster Union”, которая работала над созданием таких проектов, как “7 дней королевы”, “Лучший хит”.

Премьера дорамы планируется на канале KBS2 в первой половине 2018 года.

Happy Jea © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News