Го Ара и Сон Сын Хон в новом тизере дорамы “Тёмный”

0
931
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Ара и Сон Сын Хон в новом тизере дорамы "Тёмный"

Канал OCN представил новый тизер к мистической дораме “Тёмный”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюзи и Ли Чон Сок в очередном тизере дорамы «Пока ты спишь”

Видео подробнее знакомит зрителей с главными героями Кан Ха Рам (Го Ара) и жнецом (Сон Сын Хон). Истинная личность жнеца окутана мраком, известно только то, что он вселяется в тело детектива. В ролике можно увидеть раздвоение личности героя, то он успокаивает главную героиню и говорит, что предчувствовать смерть других, это не проклятье, а дар, то вдруг становится агрессивным и, кажется, не узнаёт Кан Ха Рам в больнице.

Также ролик раскрывает способности главной героини. Она может видеть приближающуюся смерть человека, лишь дотронувшись до него рукой.

“Темный” – мрачная дорама о жнеце и девушке, которая может предсказывать чужую смерть. Когда они вместе решают спасать людей, они нарушают правила небес. Премьера дорамы состоится 14 октября, после завершения сериала “Спаси меня”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News