Janey, Джун из A.C.E, BIGFLO и другие примут участие в шоу The Unit

3
1224
ИСТОЧНИКSoompi.com

Janey, Джун из A.C.E, BIGFLO и другие примут участие в шоу The Unit

Была подтверждена новость о том, что еще больше айдолов присоединятся к шоу перезагрузке The Unit!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сестренка Баро, Ыйджин из SONAMOO и другие присоединились к The Unit

18 сентября был опубликован еще один список участников предстоящего проекта от канала KBS.

На шоу появится Janey, девушка, которая дебютировала в агентстве GP Basic в 2010 году когда ей было 11 лет. Она входила в состав D-UNIT как приглашенная участница в 2013, но затем вернулась в GP Basic в конце года. В конце концов она покинула свое агентство в 2015 и приняла участие в третьем сезоне шоу Unpretty Rapstar. В данный момент девушка находится под крылом MBK Entertainment.

Джун из группы A.C.E тоже будет участвовать в The Unit. Он дебютировал в 2017 году и привлек к себе внимание появлением на шоу I Can See Your Voice и в мюзикле PESTE.

Лина и Ами из WANNA.B тоже подтверждены как будущие участницы проекта. Их группа дебютировала в 2015, а Лина присоединилась к ним в 2016. Также она известна как старшая сестра Мины из Girl’s Day.

Хайтап, Лекс, Рон, Сонмин и Ыйджин из группы BIGFLO, которая дебютировала в 2014, и трот певица Соль Ха Ён, начавшая свою карьеру в 2016, также подтверждены как участники проекта.

Шоу The Unit создано для того, чтобы помочь не успешным в коммерческом плане айдолам раскрыть свой потенциал, и создать мужскую и женскую группу из лучших конкурсантов. Первый эпизод будет показан 28 октября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]