Итык из Super Junior сделал объявление о предстоящем возвращении группы

8
2318
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Выступая в качестве ведущего вместе с Джексоном из GOT7 на “2017 Asia Song Festival”, Итык из Super Junior сделал объявление о предстоящем возвращении своей группы.

Два айдола выразили свое восхищение тем, что им выпала возможность поработать друг с другом. Итык сказал: “Это поистине большая честь. В наши дни появилась тенденция – это броманс и химия между парнями, и я очень рад быть здесь с Джексонон”. Джексон также сказал: “Это я должен был быть тем, кто сказал бы, что это большая честь, потому что я становлюсь настоящим ведущим рядом с вами”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хичоль: «Я хочу жить так, как хочу, но не могу»

Итык из Super Junior сделал объявление о предстоящем возвращении группы

Итык и Джексон также обсудили предстоящие возвращения их групп. Когда Джексона спросили, когда же поклонники смогут увидеть GOT7 на сцене, он ответил: “Я думаю, что это будет в октябре”. Он спросил Итыка о будущей деятельности Super Junior, на что тот ответил: “Мы находимся на заключительной стадии подготовки нашего нового альбома. Мы также уже завершили съемки нашего нового клипа. Думаю, что скоро мы сможем порадовать наших поклонников”.

19 сентября GOT7 опубликовали загадочное видео под названием “7for7”, которое сообщило дату 10 октября 2017 года. Super Junior также планируют вернуться в этом году, хотя официальная дата релиза еще не установлена.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.