Поклонники актёра Чан Гын Сока пожертвовали 75 миллионов вон на благотворительность

5
1182
ИСТОЧНИКsoompi

Поклонники актёра Чан Гын Сока пожертвовали 75 миллионов вон на благотворительность

Фан-клуб актёра Чан Гын Сока собрал 75 миллионов вон (примерно $66,3 тыс.) проведя фотовыставку в честь его Дня Рождения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун рассказал о «звёздной болезни» и службе в армии

Фан-клуб Cri J проводит такую благотворительную акцию уже 5-ый год подряд. 2 и 3 сентября состоялись выставки “2017 Jang Geun Suk’s Birthday Sharing Photo Exhibition” и “2017 Cri-Present in Seoul fan meeting”. На выставке фанаты продемонстрировали фотографии актёра за прошедший год во главе с официальным фан-клубом.

В качестве подарка на день Рождения для Чан Гын Сока, поклонники жертвуют полученные деньги от продажи билетов и индивидуальные пожертвования в благотворительные фонды от имени актёра.

Деньги, собранные в этом году, будут пожертвованы в местные благотворительные организации, такие как “Namsanwon” и “The Snail of Love”. Пожертвования будут использованы для покрытия расходов на хирургическое лечение для бродячих собак, а также продукты питания.

Чан Гын Сок лично посетил выставку, как и в прошлом году, и выразил благодарность своим поклонникам.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]