Пользователи сети обсудили, какую песню следует считать лучшей песней 2017 года

32
16782
ИСТОЧНИКallkpop

Пользователи сети обсудили, какую песню следует считать лучшей песней 2017 года

До конца 2017 года ещё 3 месяца, но пользователи сети уже начали обсуждать, какую песню следует считать песней года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Возможно ли запретить айдолам встречаться?

В одном из сообществ был опубликован анонимный пост, в котором спрашивалось, какую песню следует считать песней года, автор высказал свою личную точку зрения. В посте говорилось: “Лично я считаю, что это WINNER “Really Really”. Она вышла в начале апреля, и тот факт, что она все еще находится в музыкальных чартах спустя 5 месяцев доказывает, что она действительно интересна и не надоедает”.

После публикации данного поста, под ним появилось огромное количество комментариев, в которых пользователи сети и поклонники начали делиться своим мнением о том, какая песня была лучшей в 2017 году.

Один из комментариев гласил: “Я согласен, я думаю, будет немного обидно, если “Really Really” не получит никаких наград в этом году. Лично мне понравились ещё TWICE – “Knock Knock” и Red Velvet – “Red Flavor”.

Другие пользователи сети писали:

  • “”Really Really” должна получить награду в этом году”;
  • “Среди сольных исполнительниц должна быть Эйли с “I Will Go To You Like The First Snow” и АйЮ с “Through the Night”. Среди сольных исполнителей Юн Джон Шин с “Like It” и Хван Чи Ёль с “A Daily Song”. Среди женских групп: TWICE – “Knock Knock”, Red Velvet – “Red Flavor” и BLACKPINK – “‘As If It’s Your Last”. Среди групп парней много претендентов, но я думаю, что стоит отметить WINNER “Really Really” и BTS “Spring Day”; 
  • “Я ARMY, но, честно говоря, я думаю, что WINNER “Really Really” или АйЮ – “Palette” и “Through the Night” должны попасть в этот список” и многое другое.

Похоже, многие пользователи сети считают, что WINNER “Really Really” является песней года. Какую песню вы считаете лучшей в 2017 году?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]