BTS и их клип “DNA” устанавливают еще один рекорд, набрав 50 миллионов просмотров за самый короткий период

33
8596
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS устанавливают еще один рекорд, так как количество просмотров их нового клипа на песню “DNA” растет с невероятной скоростью.

18 сентября в 18:00 (корейское время), BTS выпустили забавное музыкальное видео на песню “DNA”, которая является заглавной песней их нового мини-альбома “Love Yourself: Her”.

BTS быстро установил новые рекорды на YouTube, став самой просматриваемой группой, чей клип достиг 10 и 20 миллионов просмотров за самое короткое время. Группа продолжила устанавливать новые рекорды, достигая 30 миллионов, а затем и 40 миллионов просмотров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зажигательные танцы группы BTS на шоу «Knowing Brothers»

По состоянию на 24 сентября, музыкальное видео достигло 50 миллионов просмотров на YouTube! Видео преодолело эту отметку всего за 5 дней и 18 часов и установило новый рекорд.

Ранее этот рекорд принадлежал группе BLACKPINK и их клипу на песню “As If It’s Your Last”, который преодолел эту отметку за 14 дней и 18 часов.

Также стоит отметить, что клип получил уже более 2 миллионов лайков.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.