Ли Чон Сок поделился забавной историей о съёмках с Сюзи в дораме

18
19881
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок поделился забавной историей о съёмках с Сюзи в дораме

24 сентября канал SBS представил небольшое интервью с Сюзи и Ли Чон Соком, посвящённое премьере дорамы “Пока ты спишь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пресс-конференция актёров дорамы «Пока ты спишь» 

Актёры немного рассказали друг о друге и о том, как проходили съёмки дорамы. Сюзи сказала: “В дораме персонаж Ли Чон Сока – единственная надежда для моей героини, поэтому она так легко в него влюбляется. Он крутой парень, не влюбиться в которого просто невозможно”.

Ли Чон Сок поделился забавной историей о съёмках с Сюзи в дорамеЛи Чон Сок также прокомментировал: Сюзи – привлекательная и очаровательная девушка, поэтому я был взволнован каждый раз, играя с ней в мелодраматических сценах. Разве вы бы не сказали, что она замечательная актриса нашего времени? Она прекрасна”.

Он добавил: “У меня была сцена с Сюзи на пляже, где она подбежала ко мне, это было очень ярко и мило”.

Ли Чон Сок поделился забавной историей о съёмках с Сюзи в дораме

Ли Чон Сок поделился забавной историей с Сюзи во время съёмок в дораме: “Когда мы снимали сцену у моря, настал момент, когда все сотрудники говорили, что уже почти конец съёмкам. Они сказали, чтобы я бросил Сюзи в воду, но она схватила меня за шею и повисла, поэтому я упал в воду вместе с ней”.

Премьера дорамы состоится на этой неделе 27 сентября на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News