Со Чжи Соб подписал новый японский контракт

0
204

Со Чжи Соб подписал новый японский контракт

Как сообщает источник Seoul Newspaper NTN, актер Со Чжи Соб недавно подписал контракт с японским агентством So-net Entertainment дочерней компании Sony, и, по данным того же источника, ему будет предоставлена существенная зарплата – фактически, сума настолько большая, что он теперь считается наиболее высокооплачиваемой звездой Корейской Волны в Японии.

Комментарии So-net Entertainment были следующими: “Со Чжи Соб – актер, который расширил свои возможности не только в Кореи, но и в Японии и Китае также, что делает его одним из актеров  представителей Азии. Учитывая местный статус Со Чжи Соба и его актерское влияние, мы предложили ему контракт и зарплату, которые намного более привлекательные, чем предложения других агентств”.

Агентство также добавило: “Поскольку Со Чжи Соб имеет очень решительную приверженность к актерству, мы полагаем, что мы сможем расширить его статус в Японии благодаря съемкам в японских фильмах и драмах”.

Со Чжи Соб статус “звезды Корейской Волны” благодаря успешным трансляциям корейских драм ‘Что-то случилось на Бали’ и ‘Прости, я люблю тебя’ в 2004 и 2006 годах соответственно. Позже он снялся в главной роли в различных японских проектах, включая фильм фэнтези ‘GeGeGe No Kitaro’ и драму ‘Я – призрак’. Актер также выпустил альбом под названием “Rapper G”, который получил горячий отклик среди его поклонников в Японии.

kodra @YesAsia.ru ©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News