Хан Со Хи раскрывает подробности её отношений с T.O.P из BIGBANG

59
28281
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Со Хи раскрывает подробности её отношений с T.O.P из BIGBANG
Девушка-стажер Хан Со Хи раскрывает подробности её отношений с T.O.P из BIGBANG.

24 сентября она провела прямую трансляцию через приложение Инста (запрещена в РФ), где якобы дала правдивые ответы на вопросы пользователей. Её спрашивали о её личной жизни, планах касательно дебюта и многом другом. Один из пользователей спросил, действительно ли она встречалась с Чхве Сын Хёном (T.O.P из BIGBANG).

Хан Со Хи ответила: “Это правда, что я встречалась с ним. Он сказал мне, что хочет узнать меня получше и так мы познакомились. Некоторые журналисты уже сообщали, что T.O.P был инициатором нашего знакомства”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Со Хи делает неуместное заявление в сторону T.O.P из BIGBANG

Она также показала: “Мы не связываемся друг с другом. Сейчас я использую другой телефон, но недавно, “Чхве Сын Хён добавил Кан Со Хи” (для мессенджера), но я немедленно удалила его”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.