Йерин из группы G-Friend берет временный перерыв из-за проблем со здоровьем

3
2888
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Йерин из группы G-Friend берет временный перерыв из-за проблем со здоровьем

Йерин из группы G-Friend берет временный перерыв из-за проблем со здоровьем.

25 сентября Source Music опубликовало сообщение, что Йерин временно приостанавливает свою деятельность. Представитель агентства сказал: “Во время “SBS Super Concert” (24 сентября) Йерин жаловалась на боли в области живота. Она была доставлена в больницу, где у нее диагностировали аппендицит. На данный момент ей не требуется срочная операция, но её придется сделать, если состояние ухудшится. Согласно рекомендациям лечащего врача, Йерин возьмет временный перерыв и не будет участвовать в запланированных мероприятиях”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хоя утвержден на роль в мюзикле «Песочные часы»

Представитель продолжили: “В мероприятиях, запланированных с 28 сентября по 1 октября, G-Friend будут участвовать без Йерин. Учитывая состояние здоровья Йерин, мы приносим свои извинения и просим поклонников войти в положение”. 

В настоящее время G-Friend активно продвигают свой новый альбом “Rainbow”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.