MONSTA X поздравили своих поклонников с днем рождения

1
1862
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MONSTA X поздравили своих поклонников с днем рождения

MONSTA X написали небольшие послания для Monbebe в честь второго дня рождения фандома.

Смотрите также: Chrome Entertainment отрицает слухи, что группа Crayon Pop расформирована

26 сентября 2015 года MONSTA X дали официальное название своему фан-клубу – Monbebe. “Mon” – от MONSTA X и “мой” в переводе с французского, а “bebe” – “ребенок” также с французского, что означает, что поклонники группы – их дети.

Празднуя двухлетие фандома, каждый из парней написал небольшое сообщение для поклонников.

Шону: “Monbebe, это уже второй день рождения. Разве это не странно? Время летит так быстро. С днем рождения и спасибо, что остаетесь с нами. Прошло всего два года, но думаю с каждым годом мы становимся все ближе. Не знаю, насколько ближе мы можем стать в будущем… Хе-хе. Вы ждете этого? Оставайтесь здоровыми, я люблю вас!”

Вонхо: “С днем рождения! Я молюсь о том, чтобы даже в следующей жизни я смог встретиться с Monbebe в этом же месте. Спасибо, что приходите ко мне, улыбаетесь мне, я люблю вас. Давайте всегда идти вместе!”

Минхёк: “Привет, Monbebe, это Минхёк. Спасибо, что всегда близки с нами независимо от того, снег идет или дождь. Мы будем на вашей стороне в печали и радости, в снег, в дождь и в сильный ветер с этого момента и в будущем”.

Кихён: “С днем рождения вас~ C днем рождения вас~ С днем рождения Monbebe~ C днем рождения вас! Это ваш второй день рождения. Вы все еще детки~ Я так счастлив, что наши Monbebe празднуют второй день рождения. Я всегда это говорю, но спасибо, спасибо еще раз. Я стану певцом, которым вы сможете гордиться еще больше. Monbebe, поздравляю, и, когда вам стукнет 20, давайте устроим вечеринку!”

Хёнвон: “Monbebe наконец празднуют свой второй день рождения! Время так летит. Благодаря Monbebe MONSTA X смогли подняться так высоко. Пожалуйста, позаботьтесь о нас и в будущем. Мы создадим еще много хороших выступлений. Я всегда вам благодарен. Давайте будем вместе и на третий ваш день рождения. С днем рождения!”

Чжухон: “Monbebe, вы прекрасны, как ангелы, и я люблю вас больше всего. Я благодарен вам за то, что вы приносите нам счастье, и поздравляю с днем рождения. Вы же знаете, что мы ценим вас, да? Вы знаете, что мы любим вас, так ведь? Вы ведь знаете, что мы зависим от вас? Вы знаете, что… Мы думаем о вас каждый день? Еще раз с днем рождения и спасибо всем вам”.

Чангюн: “Monbebe, с днем рождения. Спасибо, что пришли ко мне и ко всем нам. Растите большими с моей любовью. Я люблю вас очень сильно, и даже больше”.

MONSTA X поздравили своих поклонников с днем рождения

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.