7 клипов, которые рассказывают интересные истории

22
17496
ИСТОЧНИКsoompi

7 клипов, которые рассказывают интересные истории

Хотя мы никогда не устанем наблюдать за танцами айдолов в их музыкальных клипах, всё же приятно понаблюдать и на продуманную, порой даже слишком тяжёлую, и трагическую историю. Иногда за основу идеи для музыкального видео берутся случаи из реальной жизни, но в большинстве случаев клип, это отражение лирики самой песни. В этом списке представлены 7 клипов, которые рассказывают интересные истории.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: За что АйЮ извинялась перед своими поклонниками во время фан-встречи?

Verbal Jint – “You Deserve Better”


Verbal Jint написал эту песню после просмотра телешоу о домашнем насилии. Лирика песни содержит посыл женщинам, которые подвергаются насилию в отношениях, что им стоит задуматься о своей дальнейшей жизни и выбрать лучший путь. Музыкальное видео иллюстрирует это сообщение с весьма интересной перспективы.

БоА – “Disturbance”


Нет ничего нового в том, что музыкальное видео рассказывает историю об отношениях, которые идут к своему завершению. Однако, это видео имеет особенность: “выберите свое собственное приключение” – когда зритель выбирает один из двух вариантов, чтобы определить конец истории.

K.Will – “Please Don’t”


Концовка музыкального видео K.Will – “Please Don’t” навсегда войдет в историю к-поп, как та, которая привлекла внимание всего мира из-за неожиданного поворота сюжета. Доказательство: Если ввести “K.Will Please Don’t Reaction” в поиск на YouTube, он выдаст вам более 6 миллионов результатов.

Brown Eyed Soul – “You”


В этом музыкальном видео весь трагизм истории актёры передали с помощью мимики. Их красивые отношения из-за досадной ошибки стали лишь воспоминанием. Хотя, это не совсем новая концепция, изюминка это видео в самой паре, которая встретилась спустя много лет, в том, как они смогли передать огромное количество эмоций лишь с помощью глаз и выражений лица.

Джин из Lovelyz – “Gone”


Этот музыкальный клип вышел до дебюта Джин в группе. В съёмках принял участие Сюмин из EXO. Это видео настоящая рвущая сердце на части драма, которая смогла уместиться в музыкальном видео.

VIXX – “Error”


Короли концептов решили попробовать стать киборгами в этом музыкальном видео. Все – лирика, хореография, научно-фантастическая сюжетная линия и даже название песни – хорошо сочетаются вместе, чтобы изобразить любящее сердце, которое изо всех сил пытается забыть кого-то, кто был необычайно важен.

10cm – “Pet”


Давайте завершим список на счастливой ноте, хорошо? Этот очаровательный музыкальный клип 10cm показывает другой вид отношений: между парнем и его милым щенком! В то время, как текст песни можно расценивать и как любовь к кому-то другому, клип именно со щенком очень трогательный и милый.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]