У До Хван и Ю Джи Тэ в тизере дорамы “Бешеный пёс”

4
980
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У До Хван и Ю Джи Тэ в тизере дорамы "Бешеный пёс"

Канал KBS представил напряжённый тизер дорамы “Бешеный пёс”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Таинственный тизер фильма «Наедине с богами: Два мира»

Дорама расскажет историю о команде, которая занимается расследованием различных случаев страхового мошенничества.

Ю Джи Тэ сыграет Чхве Кан У по кличке “Бешеный Пёс”, он бывший детектив и возглавляет одноимённую страховую компанию. У До Хван предстанет в образе бывшего мошенника. Он умный и очень сообразительный. Герой примкнул к спецгруппе, чтобы найти правду о смерти своего брата. Рю Хва Ён исполнит роль Чан Ха Ри. Героиня в прошлом была гимнасткой и теперь также работает в компании Чхве Кан У. Во время расследования она часто действует под прикрытием.

В тизере герой Ю Джи Тэ идёт по коридору, он подходит к комнате с решёткой, за которой сидит персонаж актёра У До Хвана Ю Джи Тэ толкает игрушечную машинку и говорит: “Четверо членов семьи погибли в аварии, водитель – единственный оставшийся в живых. Сумма страховки 7 миллионов вон”. 

Затем Ю Джи Тэ протягивает небольшой игрушечный самолётик со словами: “В аэропорту Чеджу пилот хочет совершить самоубийственную миссию. Ожидаемая страховая сумма от числа жертв составит 3,4 миллиарда вон”.

У До Хван спрашивает: “Ты справишься?”, Ю Джи Тэ ничего не отвечает и уходит, надпись над закрытой дверь гласит: “Бешеный пёс”.

Премьера дорамы состоится 11 октября на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.