Новички MXM проведут свой первый фан-митинг

0
241
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Новички MXM проведут свой первый фан-митинг

Новички в музыкальной индустрии, группа MXM проведет свой первый фан-митинг!

Название встречи было выбрано довольно символичное – “FIRST”. Как объясняют сами парни, они выбрали это название, так как для них это первая официальная встреча с фанатами, а также потому, что поклонники для них на первом месте.

Долгожданная встреча фанатов с MXM пройдет 22 октября в Olympic Hall в Сеульском Olympic Park. Участники группы оставили сообщение для своих поклонников:

“Мы очень счастливы, что смогли приблизить момент нашей встречи с фанатами, поэтому с нетерпением ждем вас. Так как название нашей встречи “FIRST” означает, что фанаты для нас – самое драгоценное, мы постараемся изо всех сил подарить вам незабываемые впечатления через хорошую музыку”.

Смотрите также: JBJ, MXM, Самуэль Ким пополнили список участников «Busan One Asia Festival 2017»

Билеты на первый фан-митинг группы MXM поступят в продажу 10 октября.

Между тем, MXM дебютировали в сентябре с их дебютным треком “I’m The One”.

Новички MXM проведут свой первый фан-митинг

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News