Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль в стиллах фильма “Немой свидетель”

1
3240
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль в стиллах фильма "Немой свидетель"

Были представлены постер и стиллы к новому фильму “Немой свидетель”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер фильма «Наедине с богами: Два мира”

Кинокартина основана на одноимённом китайском фильме. Главные роли исполнили Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль, Ли Су Гён, Чхве Мин Сик, Пак Хэ Джун и многие другие. Рю Джун Ёль сыграл оригинального персонажа, которого не было в китайской версии.

Фильм расскажет напряжённую историю о чеболе, невеста которого была найдена мёртвой. Главной подозреваемой в уголовном деле становится его дочь.

Премьера фильма “Немой свидетель” состоится в ноябре этого года

Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль в стиллах фильма "Немой свидетель" Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль в стиллах фильма "Немой свидетель" Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль в стиллах фильма "Немой свидетель" Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль в стиллах фильма "Немой свидетель" Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль в стиллах фильма "Немой свидетель"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News