Сюзи рассказала о реакции людей на её короткую стрижку

9
3247
ИСТОЧНИКallkpop

Сюзи рассказала о реакции людей на её короткую стрижку

26 сентября во время программы “One Night of TV Entertainment” было показано интервью Сюзи с пресс-конференции для её предстоящей драмы SBS “Пока ты спишь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Больше стиллов и описание событий из первого эпизода дорамы «Пока ты спишь»

Певица и актриса рассказала о своей новой короткой стрижке, которая была показана в дораме. Она сказала: “Я в первый раз так коротко подстригла волосы с момента моего дебюта. Можно сказать, что такая стрижка у меня впервые за 7 лет”.

Сюзи также рассказала, как окружающие её люди отреагировали на столь разительные перемены в её внешности. “Я была очарована моей новой стрижкой, но другие на самом деле очень беспокоились обо мне”.

Первый эпизод дорамы “Пока ты спишь” выйдет 27 сентября. Что вы думаете о новом образе Сюзи?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News