C9 Entertainment будет принимать правовые меры, чтобы защитить Пэ Джин Ёна из WANNA ONE

9
3909
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

C9 Entertainment будет принимать правовые меры, чтобы защитить Пэ Джин Ёна из WANNA ONE

C9 Entertainment будет принимать правовые меры, чтобы защитить Пэ Джин Ёна из WANNA ONE.

27 сентября агентство поделилось официальным уведомлением в своем твиттере,  проинформировав поклонников о своих планах по судебным искам. Проблема возникла из-за злонамеренных сообщений, направленных против айдола-новичка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Редакция «CeCi Korea» опубликовала превью фотосессии WANNA ONE для нового выпуска

C9 Entertainment сообщило: “Мы были очень шокированы тем фактом, что некоторые поклонники сексуально домогаются несовершеннолетнего айдола (Пэ Джин Ёну по международному стандарту 17 лет) и это остается безнаказанным. После обсуждения с юридическим отделом мы решили принять правовые меры”.

Агентство будет использовать данные, представленные другими поклонниками, а также те, которые они собрало само, чтобы продолжить рассмотрение дела. C9 Entertainment также подчеркнуло, что они очень серьезно отнесутся к этому вопросу.

Вы можете сообщить обо всех злонамеренных комментариях в сторону Пэ Джин Ёна, написав сообщение по адресу: [email protected] .

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.