7 дорам, которые доказывают, что любви нужно дать второй шанс

11
39544
ИСТОЧНИКdramafever.com

7 дорам, которые доказывают, что любви нужно дать второй шанс

Солнце снова взойдёт, даже после проливного дождя. Если вы когда-либо страдали, или страдаете от утраченной любви, эти дорамы наглядно покажут вам, что любви всегда нужно давать второй шанс, и вы снова обретете заветное счастье. Вы откроете свое сердце новой любви?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 знаменитостей, которые посвятили татуировки своим официальным фандомам
Другая О Хэ Ён

Мужчина встречает женщину, с таким же именем, как и у его бывшей девушки. С другой стороны, она была брошена своим бойфрендом. Эти двое незнакомых людей с разбитыми сердцами обнаруживают, что они соседи, разделенные лишь стенкой. Совпадения на этом не заканчиваются. Перерастёт ли их дружба в романтические отношения? Смогут ли новые отношения стереть слезы и тоску, которая поглотила их сердца?

Подозрительный партнёр

Похожее изображение

Молодой прокурор встречает женщину, которая попала в передрягу. Это ставит их на противоположные стороны закона. Эта дорама умело сочетает романтику, комедию и тайну, чтобы держать зрителей в напряжении до самого конца. Сумеют ли они преодолеть свои различия и дать друг другу второй шанс?

Хитрость одинокой женщины

Похожее изображение

Отличная романтическая комедия о разведённой паре, которая встретится вновь и будет заново постигать весь смысл брака и любви. После развода, главной целью девушки становится поиск принца. Однако вскоре, она решает вновь завоевать своего бывшего мужа, который стал весьма успешен в сфере IT-технологий. Обязательно узнайте, что вышло из этой затеи!

Парочка из неотложки

Похожее изображение

Разведенная пара оказывается в отделении неотложной помощи в качестве врачей в той же больнице. Они поженились, когда были молодыми студентами-медиками, но в конечном итоге, решили пойти разными путями. Найдут ли они способ преодолеть свои разногласия?

Предпоследняя любовь

Похожее изображение

Два человека, которые скептически относятся к любви из-за своих прошлых потерь обнаруживают, что любовь даёт им еще один шанс. Они думали, что им уже не суждено встретить свою истинную любовь. Смогут ли они открыть своё сердце, чтобы вновь полюбить и обрести счастье?

Мой тайный роман

Главные герои познакомились на курорте. Проведя ночь вместе, наутро девушка покидает молодого человека, ни оставив никакой записки. Через несколько лет судьба снова сводит их. Он стал директором огромной компании, а она устроилась диетологом в кафе. Хотя они усиленно делают вид, что не знакомы, их влечёт друг другу. Смогут ли герои построить счастливые отношения?

Температура любви

7 дорам, которые доказывают, что любви нужно дать второй шанс

Молодой и талантливый шеф-повар начинает встречаться со сценаристкой. Из-за неожиданного поворота судьбы, они расстаются. Спустя годы, когда герои снова встретятся, смогут ли они стать парой и найти правильную температуру любви?


Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]