Первая запись нового шоу “The Unit” канала KBS2 продлилась более 5 часов

1
1706
ИСТОЧНИКentertain.naver.com

Первая запись нового шоу "The Unit" канала KBS2 продлилась более 5 часовПервая запись нового шоу “The Unit” канала KBS2 продлилась более 5 часов.

Ранним утром 29 числа, San-EРейнТэмин из SHINeeХван Чи ЁльХёнА и Чо Хён А прибыли на место съемок нового шоу-перезагрузки айдолов. После того, как наставники шоу провели приветственную фотосессию и пресс-конференцию для поклонников и журналистов, они приступили к записи, которая началась в 12:30 (корейское время).

Несмотря на то, что съемочная команда сообщила, что запись начнется в 11 утра, она была задержана. Также сообщается, что подробности записи должны оставаться в секрете и будут раскрыты позже. Для соблюдения правил о неразглашении, все участники и наставники подписали специальную форму согласия, в которой они обязались не разглашать подробности нового шоу, а в случае нарушения соглашения, обязуются выплатить штраф в размере 100 миллионов вон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейн поделился небольшим спойлером с предварительной записи шоу «The Unit»

По словам организаторов, начало записи было отложено на два часа из-за условий на съемочной площадке, таких как проверка соглашений и репетиция. Некоторые из участвующих айдолов, которые должны были участвовать в сегодняшней записи, были вынуждены вернуться домой и планируют снова приехать на запись 30 сентября.

Представитель шоу сообщил: “У нас есть строго отведенное время на запись шоу “The Unit”, поэтому мы можем снимать только до 17:30″. 

Фото и видео с пресс-конференции шоу “The Unit”. Звездные наставники

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.