Кай из EXO удивляет своими актерскими способностями

3
6314
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кай из EXO удивляет своими актерскими способностями

Первый эпизод дорамы “Анданде” с Каем из EXO в главной роли вышел в эфир 24 сентября.

Смотрите также: Присутствующим на открытой записи зрителям шоу The Unit грозит штраф за распространение спойлеров

Дорама “Анданте” начала набирать популярность еще до выхода в эфир, благодаря участию Кая в проекте. Это первая главная роль для участника EXO в его списке фильмографии, поэтому многие нетизены, ссылаясь на стереотип о провальности айдолов в качестве актеров, выразили обеспокоенность по поводу участия Кая.

Кай из EXO удивляет своими актерскими способностями

Однако проблема отпала сама собой сразу после трансляции первого эпизода, когда Кай удивил своими довольно неплохими актерскими способностями. Нетизены похвалили айдола и, теперь уже, актера, отодвигая свои комментарии о “неловкой игре” до выхода дорамы на задний план: “Поведение Кая было естественным, он был неплох”, “Дорама забавная и Кай, как актер, хорош. С нетерпением жду следующую неделю. Кай, файтинг”, “Его образ шикарен как для певца, так и для актера”, “Я не была уверена в его актерских способностях, ведь в тизерах у него не было слов, но… Ничего себе! Его роль просто нечто!”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.