Мину из Shinhwa находится под огнем критики за съемку фильма

4
3279
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мину из Shinhwa находится под огнем критики за съемку фильма

Мину из Shinhwa критикуют за распространение фотографий с кадрами из фильма “Kingsman: Золотое кольцо”.

Смотрите также: Чонгук рассказал о своих переживаниях на шоу Give Me a Meal

29 сентября Мину опубликовал несколько фотографий, использовав в подписи к ним цитату одного из героев фильма “Kingsman: Золотое кольцо”: “Манеры – лицо мужчины”. Однако причиной критики стала не цитата, а кадр из фильма на одной и фотографий.

После того, как инцидент начал набирать обороты, Мину принес извинения, написав: “Я искренне извиняюсь перед продюсерами фильма “Kingsman” и теми, кому доставил неудобства своими неосторожными действиями. Это определенно моя вина, я признаю и раскаиваюсь. Я буду более осторожен в будущем. Прошу прощения”.

Мину стал не единственным, кто попал под огонь критики за съемку фильма. Эту же участь ранее разделили актриса Гон Хён Джу и актер Ким Рэ Вон.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.