Комплекс неполноценности у юных айдолов: история Натти

6
8585
ИСТОЧНИКsoompi

Комплекс неполноценности у юных айдолов: история Натти

29 сентября, во время эпизода реалити-шоу канала Mnet – «Школа идолов», из-за того, что студенты находились в стрессе из-за их окончательных оценок, девушек направили к профессионалам, чтобы получить психологическую помощь.

Смотрите также: Mnet опровергли слухи о проблемах на шоу Idol School

Натти удивила зрителей, признавшись, что у нее есть комплекс неполноценности из-за своего внешнего вида. Она поделилась с психологом:

«Я не хочу видеть свое лицо. Из-за злобных комментариев, назвавших меня уродливой, я не чувствую уверенности в том, как выгляжу. Мое уверенность в танцах и пении также пропала».

Ранее на шоу Натти рассказала, что у нее слабая уверенность в себе из-за ее опыта в группе девушек «Sixteen».

Комплекс неполноценности у юных айдолов: история Натти

Относительно ее исповеди психолог посоветовал: «Твоя внешность обладает таинственной атмосферой. Тебе нужно любить себя, чтобы публика любила тебя».

Комплекс неполноценности у юных айдолов: история Натти

Между тем, на шоу «Школа идолов» было объявлено девять девушек, которые дебютируют в новой группе.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.