Невероятные каверы от участников EXO на шоу Party People

25
6348

30 сентября в эфире шоу Party People, EXO показали несколько живых выступлений, исполнив как пару своих хитов, так и каверы популярных треков.

Смотрите также: EXO устроили Ko Ko Bop челлендж на шоу Party People

Во время шоу группа исполнила акустическую версию своей песни “Call Me Baby”, которая до сих пор считается хитом. Под звуки гитары в руках Чанёля парни продемонстрировали по-настоящему сильный вокал.

Кроме того EXO исполнили песню “Boomerang” из своего последнего альбома для поклонников. В дополнении к этому, участники исполнили несколько каверов. Сухо исполнил трек Ким Чо Хана “I Want To Fall In Love”, Чен спел песню Maroon 5 “Sunday Morning”, а Чанёль показал зрителям выступление с песней Radiohead “Creep”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.