WM Entertainment подтвердили участие ONF в Mix9

2
632
ИСТОЧНИКallkpop

WM Entertainment подтвердили участие ONF в Mix9

Группа ONF станут участниками шоу Mix9.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ян Хён Сoк продвигает новое шоу с iKON

WM Entertainment подтвердили: “Все участники из ONF будут на Mix9 телеканала JTBC. После долги обсуждений, мы решили, что они все же появятся Mix9“. Парни дебютировали только в августе с альбомом “ON/OFF” и одноименной заглавной песней.

В Mix9 примут участие 75 музыкальных агентств и около 400 айдолов, а главный исполнительный директор YG Entertainment Ян Хён Сок сам отбирает звезд.

Шоу выйдет в эфир 29 октября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.