Ким Ре Вону и Син Се Гён предложили роли в дораме “Тёмный рыцарь”

7
1917
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ре Вону и Син Се Гён предложили роли в дораме "Тёмный рыцарь"

Стало известно, что актёрам Ким Ре Вону и Син Се Гён предложили роли в новой дораме “Тёмный рыцарь” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал SBS официально подтвердил съёмки второго сезона дорамы «Королева детектива»

30 сентября агентство Ким Ре Вона HB Entertainment сообщило, что актёр рассматривает главную роль в новом проекте.

Ему предложили сыграть бизнесмена Мун Су Хо. Испытав серьёзные трудности в юности, он стал сильным и непоколебимым человеком. Он учился в США и стал успешным бизнесменом. Иногда герой может казаться излишне резким и грубоватым, но становится весёлым и нежным, как только влюбляется.

Агентство Син Се Гён Namoo Actors, также заявило, что актриса рассматривает главную роль в проекте.

Если она согласится, то сыграет сотрудника туристического агентства. Она работает в отделе бронирования рейсов и отелей, но сама никогда не бывала за пределами страны. Поскольку на её плечах забота о незамужней тёте, ей всегда приходилось сложно в финансовом плане. Главная героиня – яркая девушка, которая стремится видеть во всём только позитивное, но постепенно она понимает, что достигла своего предела.

Дорама “Тёмный рыцарь” – это фантастическая история любви, которая длится почти два века. Создатели не сообщают, будут ли в дораме отсылки к прошлому, или это будет путешествие во времени. Премьера дорамы планируется в декабре на канале KBS. Следите за обновлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.