JR из NU’EST устроил сюрприз для поклонницы

8
2003

Что случится, если в один прекрасный день вы встретите одного из любимых айдолов на автобусной остановке по пути на работу, учебу или другим делам?

Смотрите также: Рейн рассказал, почему отказывался от участия в шоу The Unit

Эта история произошла благодаря проекту Good Job, Today. Одна из поклонниц айдола, которая в настоящее время готовится стать бортпроводницей и без устали работает изо дня в день, была удивлена встрече с JR на автобусной остановке, и это стало для нее настоящим сюрпризом, ведь парень ждал именно ее.

Девушка, конечно же, не смогла скрыть своего удивления, увидев артиста перед своими глазами, и все время спрашивала, не “подделка” ли он. JR подарил поклоннице пару новых кроссовок, чтобы ногам девушки было комфортно, ведь она постоянно на каблуках во время подготовки.

Затем пара отправилась в кафе, где беседовали о своих целях на будущее, и JR рассказал ей о своем опыте на шоу Produce 101 season 2: “По началу мне казалось, что, если я провалю прослушивание, мне просто некуда будет податься. Но оказалось, что я не единственный, кто стоит на краю пропасти. Нас было много, и я понял, если попытаюсь себя спасти, кто-то другой упадет вниз, и я не смогу смириться с этим. Но позже я изменил свою точку зрения”.

JR и поклонница провели время вместе до наступления темноты, после чего айдол провел девушку домой и сделал несколько фото и видео на прощание.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.