Ли Джон Хён: “Если это моя девушка, то только моя”

36
28214

Ли Джон Хён: "Если это моя девушка, то только моя"

Недавно певец и актер Ли Джон Хён из CNBLUE принял участие в фотосессии для октябрьского выпуска журнала “Grazia Korea”, а также дал небольшое интервью.

Одной из обсуждаемых тем стала его первая любовь. Джон Хён поделился: “Когда я был на втором году обучения средней школы, то влюбился в одну девушку. Она была очень популярной. Мы были в отношениях, но это было недолго. Я отношусь к тому типу мужчин, которые жуткие собственники. Если это моя девушка, то только моя. Однако она была слишком популярна”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: CNBLUE опубликовали превью нового японского альбома «Stay Gold»

Когда его спросили, легко ли он может забыть девушку, Ли Джон Хён сказал: “Я не думаю, что это легко сделать. Я всегда думал, что не стоит возлагать больших надежд на первую влюбленность. Однако, мне кажется, что очень трудно начать новые отношения после того, как расстаешься со своей первой любовью”. Затем он пошутил: “Я думал, что почти умираю, потому что мне очень одиноко”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.