Нетизены “побаиваются” поклонников BTOB

18
6183
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены "побаиваются" поклонников BTOB

На сайте Nate Pann анонимный пользователь опубликовал запись, рассказав о забавных взаимоотношении между группой BTOB и их фандомом Melody.

Смотрите также: Участники EXO рассказали, что помогает им двигаться дальше несмотря на трудности

Заголовок гласит: “Melody пугающие”. Под фотографией с баннером для группы, пользователь написал: “Просто взгляните на баннер. Это бы сильно давило на меня, будь я участником BTOB, ха-ха-ха. Но это уместно, поскольку они поклонники сильной вокальной группы. Они как будто говорят: “Мы наблюдаем, поэтому вам бы лучше спеть хорошо”.

Нетизены "побаиваются" поклонников BTOB

“#BTOB_ОценкаКачестваВокала”

Увидев это, нетизены и поклонники из других фандомов не упустили возможность пошутить по этому поводу: “Фандом, который и поддержит, и навыки проверит, хе-хе“, “Это именно то, что происходит, когда группа слишком хороша”, “Ахах, никакого снисхождения даже от поклонников”, “BTOB и Melody просто невероятны”, “Я из другого фандома, но после этого понимаю, почему люди сходят с ума от этой группы, они прекрасны”.

Нетизены "побаиваются" поклонников BTOB

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.