Неожиданный сюрприз АйЮ для молодожёнов

14
4848
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Неожиданный сюрприз АйЮ для молодожёнов

АйЮ выполнила заветное желание своей поклонницы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Свадебные фотографии актрисы Ли Си Ён

24-летняя девушка по имени Им Хён Джу обратилась к АйЮ через канал Dingo Musiс с просьбой выступить на свадьбе её старшей сестры.

Поклонница пояснила, почему она попросила об этом певицу: “Когда я училась в пятом классе, наши родители развелись. Моя сестра оплатила обучение для нашего младшего брата и купила для мамы дом и холодильник. В итоге, у неё не было средств на свадьбу. Я хочу что-то сделать для неё, но у меня нет такой возможности”.

И её желание сбылось. АйЮ неожиданно появилась во время свадебной церемонии с песней “Everyday With You”, удивив не только невесту и жениха, но и всех гостей. Её прекрасный голос вызвал счастливые улыбки на лицах окружающих.

После завершения  церемонии молодожёны лично встретились с АйЮ, которая поздравила их. В свою очередь жених поздравил певицу с возвращением. Удивлённый ведущий заметил: “Должно быть вы были заняты подготовкой к свадьбе? Как вы узнали?” На что парень ответил: “Я не мог уснуть и слушал песни всю ночь”.

АйЮ подарила молодым супругам парные пижамы, вино и бокалы. Невеста призналась, что у неё нет пижамы, и АйЮ была рада, что она подарила то, что действительно было нужно.

Посмотрите видео с этим незабываемым моментом:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.