Группа 24K присоединится к участникам шоу MIXNINE

9
1096
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Группа 24K присоединится к участникам шоу MIXNINE

Choeun Entertainment объявили, что парни из группы 24K присоединятся к участникам предстоящего шоу MIXNINE.

Смотрите также: В шоу MIXNINE от YG Entertainment примут участие 400 айдолов

На странице фан-кафе группы Choeun Entertainment объявили: “Мы знаем, что принятое решение застанет врасплох многих поклонников, поскольку у группы довольно большая интернациональная фанбаза и много заграничных выступлений. Однако, после длительных обсуждений стафф и участники группы согласились принять новый вызов и расширить границы фанбазы”.

Что касается зарубежных концертов, Choeun Entertainment успокоили поклонников и сказали: “Сотрудники MIXNINE пообещали сделать все возможное, чтобы работать с уже запланированным графиком группы. 24K проведут концерты в Америке (Нью-Йорк, Даллас, Атланта, Чикаго) и Японии, как и планировалось”. Планы на концерт группы в Мехико отложены из-за землетрясения в сентябре, и агентство пообещало сообщить поклонникам, как только окончательное решение будет принято.

Свое заявление Choeun Entertainment закончили словами: “Шоу MIXNINE будет длиться примерно четыре месяца, и финалисты будут выбраны путем голосования зрителей. Участникам 24K понадобится ваша поддержка и голоса, поэтому мы надеемся на вашу помощь. Спасибо всем 24U”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.