Поклонники NU’EST W показали пример поведения примерного фандома

18
4022
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Поклонники NU'EST W показали пример поведения примерного фандома

Корейский музыкальный фестиваль прошел в Gocheok Sky Dome 30 сентября и 1 октября, и события второго дня стали просто незабываемыми благодаря поклонникам группы NU’EST.

Смотрите также: Pledis Entertainment признали свою вину в плагиате?

Как и принято для таких масштабных мероприятий, поклонникам каждой группы был выделен свой сектор, и большинство фанатов принесли с собой официальные лайтстики, чтобы показать свою поддержку.

Во вторую ночь проведения фестиваля, L.O.Λ.E. – фандом группы NU’EST, принесли с собой лайтстики юнита NU’EST W, которые могут менять цвет в зависимости от выбранной программы. Всякий раз, когда на сцене появлялся новый артист, L.O.Λ.E. меняли цвет лайтстика, чтобы соответствовать выступающей группе, и подпевали, чтобы показать свою поддержку. Сектор поклонников NU’EST светился голубым во время выступления WINNER и BTOB, красным для Сонми и Red Velvet, зеленым для NCT 127, розовым для A Pink и белым для EXO-CBX.

Такое проявление поддержки не осталось незамеченным, и тег #러브분들 стал набирать популярность в Twitter. Многие сравнивали фандомы L.O.Λ.E. и Lights – поклонников группы Highlight, которые сделали нечто похожее на концерте в Инчхоне.

После окончания фестиваля NU’EST W поблагодарили поклонников в социальных сетях. На своем официальном аккаунте в Twitter участники написали: “Мы шлем свою любовь всем L.O.Λ.E., которые были сегодня здесь. Любое место прекрасно, где есть наши L.O.Λ.E.”

В своем Инста (запрещена в РФ) Рен написал: “Я так горжусь нашими L.O.Λ.E. Доберитесь домой в безопасности”.

#p/BZtFPPJFPI_/

Арон также поблагодарил поклонников, опубликовав видео с подписью: “Наши L.O.Λ.E. лучшие”.

#p/BZtHfsSFZ9w/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.