Зрители раскритиковали предстоящее шоу Line Up канала KBS

7
2612
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Зрители раскритиковали предстоящее шоу Line Up канала KBS

Line Up – предстоящее шоу канала KBS, находится под огнем критики после того, как производственный персонал канала опубликовал превью программы.

Смотрите также: «Модернизация» ханбока привела к разногласиям в сети

Недавно канал KBS поделился превью шоу Line Up, из которого зрители выяснили, что идея предстоящей программы точно такая же, как и у Night Goblin канала JTBC. Многие нетизены высказались против такого “копирования концепта”, заявив: “KBS опять ворует идеи для шоу”, “Теперь они добрались и до Night Goblin, потому что шоу многим зашло”, “Вот почему плох KBS”.

Это уже не первый раз, когда в сторону канала KBS летят гневные комментарии. Зрители часто сравнивают их шоу Superman is Back с Dad! Where Are You Going канала MBC, Immortal Song с I Am a Singer того же MBC, и предстоящий The Unit с недавним шоу Produce 101.

А что вы думаете о превью шоу?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.