Участница дуэта Bolbbalgan4 забыла слова посреди выступления

15
3472
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участница дуэта Bolbbalgan4 забыла слова посреди выступления

Неловкая пауза повисла во время выступления Bolbbalgan4, когда Ан Джи Ён забыла слова песни.

Смотрите также: Поклонники NU’EST W показали пример поведения примерного фандома

30 сентября Bolbbalgan4 посетили 2017 Fever Festival, где исполнили свои новые песни и несколько старых хитов. Как и обычно, популярный инди-дуэт радовал поклонников своим выступлением, но после того, как Ан Джи Ён допустила ошибку, стало неловко всем.

Во время выступления с песней “Can Hear You” Ан Джи Хён внезапно прекратила петь, и ее молчание длилось около минуты. Певица, кажется, была в шоке от своей же ошибки, и некоторые поклонники заметили слезы в ее глазах.

После минуты неловкости зал начал подбадривать певицу, подталкивая ее петь дальше, что помогло Джи Хён взять себя в руки и закончить выступление.

Некоторые нетизены утверждают, что такая ошибка показывает непрофессиональность девушки, в то время как другие утверждают, что такую оплошность можно понять и простить. А как вы отнеслись к этой ситуации?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.