Организаторы шоу “The Unit” поделились новыми закадровыми фотографиями со съемок

15
1819
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Организаторы шоу "The Unit" поделились новыми закадровыми фотографиями со съемокПремьера нового шоу “The Unit” запланирована на 28 октября, а организаторы продолжают дразнить поклонников новыми спойлерами со съемочной площадки.

Напоминаем, что предварительная запись первых эпизодов шоу проходила 29, 30 сентября и 1 октября. Сообщается, что все участники, наставники, производственный персонал и зрители подписали специальное соглашение, в котором они обязались не раскрывать подробности съемочного процесса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Тем не менее, 2 октября организаторы шоу порадовали нас некоторыми закадровыми фотографиями со съемок. Вы можете увидеть всю команду звездных наставников, в которую вошли San-EРейнТэмин из SHINeeХван Чи ЁльХёнА и Чо Хён А.

Сообщается, что звездные наставники очень заботятся о своих подопечных. Они не только дают им ценные советы, но и угощают вкусными шоколадками.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.